Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALFRED POLLENTINE<BR>Inghilterra 1836-1890<BR>"The Grand Canal" 1876
ALFRED POLLENTINE
Inghilterra 1836-1890
"The Grand Canal" 1876
30,6x51 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra; firmata e intitolata al retro
Craquele e restauro della tela