Argenti Antichi e da Collezione Argenti Antichi e da Collezione
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lamina sbalzata ed incisa in argento 800/000 raffigurante Madonna sulle nubi, fine del XIX secolo Entro astuccio originale sagomato, rivestito in pelle