Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Zilocchi (Bergamo 1931-Bergamo 1991) - Rilievo, 1976
cm 40 x 40 x 2
estroflessione e acrilico su tavola
Firmato e datato al verso: Zilocchi 76
Opera registrata presso l'Archivio Alberto Zilocchi, Milano.
Autentica su fotografia dell'Archivio Alberto Zilocchi, Milano.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito