Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Zaza (Molfetta 1948) - Pandora, 1994
cm 70 x 50
olio su tela
Firmato e datato al verso sulla cornice: "Pandora" n.6 1994
Firmato e datato al verso sulla tela: Michele Zaza 1994
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito