Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pierantonio Verga (Milano 1947) - Senza titolo, 1998
cm 7 x 6
tecnica mista su tela
Firmato al verso: Verga
PROVENIENZA
Milano, Galleria Artestudio;
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito