Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Somaini (Lomazzo 1926-Como 2005) - La solitudine, 1984
cm 50 x 33
china su carta
Firmato e datato in basso al centro: Somaini 84
Autentica su fotografia a cura di Luisa Somaini.
Opera registrata presso l'Archivio Francesco Somaini, Milano.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito