Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Scirpa (Siracusa 1934) - Ludoscopio D-7. Espansione più traslazione, 2007
cm 45 x 30 x 30
legno, neon giallo e specchi
Titolato, firmato e datato al verso: D-7 Paolo Scirpa 2007
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito