Lot 2176 | Sandi Renko (Trieste 1949) - Kubik 577, 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sandi Renko (Trieste 1949) - Kubik 577, 1977

cm 65 x 68
china e tempera su carta cannetè
Titolato, datato e firmato al verso: Kubik 577, 1977, Sandi Renko

PROVENIENZA

Mestre, Galleria Anti;
collezione privata.

Opera registrata presso l'Archivio Sandi Renko, Padova.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito