Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Ramous (Milano 1926-Milano 2003) - Senza titolo, 1974
cm 76 x 60 ca.
tecnica mista su panforte
Firmato e datato in basso a sinistra: Ramous 74
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito