Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvador Presta (Lattarico 1925) - Composizione, 1973
cm 30 x 30 x 5,5
resina e plexiglas
Dedicato, firmato e datato al verso: ...Presta 73
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito