Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Pardi (Milano 1933-Milano 2012) - Senza titolo, 1988
cm 25 x 35
tecnica mista e collage su tavola
Firmato e datato in basso a destra: Pardi 88
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito