Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Montanarini (Firenze 1906-Roma 1998) - Astrazioni, 1973
cm 60 x 50
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra: Montanarini 73
Firmato e datato al verso: Luigi Montanarini 1973
Autenticato al verso dall'Artista
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito