Lot 2118 | Paolo Minoli (Cantù 1942-Cantù 2004) - Per il poeta, le ali del canto, 1990

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Minoli (Cantù 1942-Cantù 2004) - Per il poeta, le ali del canto, 1990

cm 30 x 30
acrilico su tavola

Firmato e datato al verso: Paolo Minoli 90
Etichetta dell'Artista al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito