Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Matino (Tirana 1943) - Silente - Acquachiara, 1997
cm 46,5 x 173
acrilico su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Vittorio Matino 1997 Silente - Acquachiara
Timbro dell'Artista al verso
PROVENIENZA
Milano, Il Ponte Casa d'Aste, Asta 371, Lotto 94, 14 giugno 2016;
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito