Lot 2086 | Marco Gastini (Torino 1938-Torino 2018) - Senza titolo, 1985

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marco Gastini (Torino 1938-Torino 2018) - Senza titolo, 1985

cm 85 x 105
collage e tecnica mista su tavola
Firmato e datato al verso: Marco Gastini 1983

PROVENIENZA

Milano, Galleria Annunciata (etichetta al verso);
collezione privata.

Certificato d'Autenticità dell'Artista su fotocopia.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito