Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianni Dessì (Roma 1955) - Senza titolo, 1992
cm 65 x 49,7
tecnica mista su carta applicata su tavola
Firmato e datato in basso al centro: Gianni Dessì 1992
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito