Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - Lotti 1-331
Thursday 8 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Walter Fusi (Udine 1924) SENZA TITOLO Tecnica mista su cartoncino, cm. 50x70 Firmato in basso al centro. Autentica dell'Artista su foto.