Lot 2049 | Hsiao Chin (Shangai 1935-Taiwan 2023) - Penetrazione III, 1974

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Hsiao Chin (Shangai 1935-Taiwan 2023) - Penetrazione III, 1974

cm 60 x 70
olio su tela

Firmato, datato e titolato al verso: Hsiao Chin 1974 "Penetrazione - III"
Timbro dell'Artista al verso

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito