Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hsiao Chin (Shangai 1935-Taiwan 2023) - Penetrazione III, 1974
cm 60 x 70
olio su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Hsiao Chin 1974 "Penetrazione - III"
Timbro dell'Artista al verso
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito