Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Aricò (Milano 1930-Milano 2002) - Camera, 1971
cm 81,5 x 100,5
olio su tela
Titolato, firmato e datato al verso: Camera, Aricò 71
PROVENIENZA
Milano, Galleria Pace;
collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Rodolfo Aricò, Milano.
Autentica su fotografia dell'Archivio Rodolfo Aricò, Milano.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito