Lot 1215 | Cesare Berlingeri (Cittanova 1948) - Senza titolo, 1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cesare Berlingeri (Cittanova 1948) - Senza titolo, 1997

cm 40,5 x 35,2
acrilico su tela
Firmato e datato al verso: Berlingeri 97

PROVENIENZA

Reggio Calabria, Galleria Perlini Arte (timbro al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito