Lot 1209 | Gusmaroli Riccardo (Verona 1963) - Vortice, 2010

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gusmaroli Riccardo (Verona 1963) - Vortice, 2010

cm 70 x 50
barche di carta su tela in teca di plexiglass
Firmato al verso: Gusmaroli

PROVENIENZA

Verona, Galleria Artantide (etichetta al verso);
collezione privata.

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito