Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Costalonga (Venezia 1933-Venezia 2019) - Mokubi
cm 90 x 50
gradienti di luminosità plastiche su masonite
Firmato e titolato al verso: Mokubi, F. Costalonga
PROVENIENZA
Sacile (PN), Studio G. R.;
collezione privata.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito