Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tommaso Lisanti (Ferrandina 1956-Roma 2023) - L'infanzia dell'unicorno
cm 149 x 80
olio su tela
Firmato e titolato al verso: Tommaso Lisanti, L'infanzia dell'unicorno