Lot 1062 | Agostino Bonalumi (Vimercate 1935-Desio 2013) - Senza titolo, 1959

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Agostino Bonalumi (Vimercate 1935-Desio 2013) - Senza titolo, 1959

cm 41 x 10
tecnica mista su tavola

PROVENIENZA
Milano, Galleria del Prisma (etichetta al verso);
collezione privata.

Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano.
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Bonalumi, Milano.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito