Lot 1048 | Roberto Miniati (Roma 1952) - Esigenza V.B.G., 2007

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Roberto Miniati (Roma 1952) - Esigenza V.B.G., 2007

cm 50 x 60
acrilico su tavola

Titolato, datato e firmato al verso: "Esigenza V.B.G." 2007, Miniati
Timbro dell'Artista al verso

PROVENIENZA

San Miniato (PI), Casa d'Arte San Lorenzo;
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito