Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Concetto Maugeri (Catania 1919-Roma 1951) - Senza titolo, 1937
Dated lower left: 1937
cm 66 x 48,5
olio su tela
PROVENIENZA
Catania, eredi Maugeri;
collezione privata.