Lot 340 | MASSIMO KAUFMANN (1963) - Senza Titolo, 2002

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.212 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Thursday 6 June 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

MASSIMO KAUFMANN (1963) - Senza Titolo, 2002

MASSIMO KAUFMANN (1963)
Senza Titolo, 2002

Olio su tela
cm 40x50
Firma al retro
Etichetta e timbro della Galleria Astuni (PU) al retro
Autentica dell'Artista con etichetta della Galleria Astuni (PU) su fotografia
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria Astuni, Fano
Collezione Privata, Milano