ASTA N.212 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Thursday 6 June 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
SAMO KOLER (1909-1988) - La nascita, 1967
SAMO KOLER (1909-1988)
La nascita, 1967
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Opera senza cornice, presenta due restauri visibili solo al retro