OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI Sessione unica
Friday 14 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Pannello decorativo con al centro Madonna olio su tavola sec.XVIII
cm. 80x87
cm. 80x87