OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI Sessione unica
Friday 14 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Sacra famiglia riposo fuga in Egitto' olio su tela riportata su tavola sec.XVIII
cm. 70x49
cm. 70x49