OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI Sessione unica
Friday 14 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
DIPINTO (-)
'L'indovina' olio su tela firmato e datato in basso a sinistra sec.XIX
cm. 88x117
DIPINTO (-)
cm. 88x117