ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fabio Cuman, 'Seme', 2011
Fabio Cuman
'Seme'
2011
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato titolato e datato retro opera