ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mauro Capelli, 'Al mare'
Mauro Capelli
'Al mare'
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera
Mauro Capelli
'Al mare'
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 40cm