ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Franco Marrocco, 'Espansioni', 1994
Franco Marrocco
'Espansioni'
1994
Olio su tela
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera