ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata, 'Senza Titolo', 1982
Riccardo Licata
'Senza Titolo'
1982
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 12cm x 21cm
Certificazione: Autentica dell'artista su foto - Firmato e datato fronte opera