ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Nino Talozzi, 'Cantiere', 1977
Nino Talozzi
'Cantiere'
1977
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera