ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Marcucci, 'Case blu nella notte'
Mario Marcucci
'Case blu nella notte'
Olio su tavola
Dimensioni: 27cm x 32cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza collezione privata Viareggio