ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Keizo Morishita, 'Un fiore verde muova verso alla notte', 1967
Keizo Morishita
'Un fiore verde muova verso alla notte'
1967
Olio su tela
Dimensioni: 80cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera