ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carlo Ravaioli, 'Uscita di casa', 2004
Carlo Ravaioli
'Uscita di casa'
2004
Acrilico e olio su tela
Dimensioni: 80cm x 100cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica rilasciata da FMR - Art'è Spa - Provenienza collezione privata Milano