ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Marco Lodola, 'Ballerine'
Marco Lodola
'Ballerine'
Smalto su Juta (riporta lievi difetti)
Dimensioni: 80cm x 60cm
Certificazione: Firmato fonte opera - Autentica su foto a cura di Galleria Pace