ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Viani, 'Le clochard de la Rouchell', 1908
Lorenzo Viani
'Le clochard de la Rouchell'
1908
Olio su cartone
Dimensioni: 50cm x 40cm
Certificazione: Autentica su foto a cura del Prof. Enrico Dei - Firmato in basso a destra Viani