ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari, 'Senza Titolo'
Mino Maccari
'Senza Titolo'
Acquerello su carta
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Archivio generale a cura di Francoise Leroy Maccari n.4979 el 08/04/2024