Tesoridellartemoderna - via venafro 29, 00159 Roma
ASTA MONOGRAFICA DI ARTISTI DI ARTE MODERNA - COMMISSIONE SOLO 5% Sessione Unica
Tuesday 4 June 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI (1920-2009) Sei (6) Litografie Colori Vari Soggetti CM 70X50 (1) - CM 55X40 (4) – CM 50X35(1) Tutte Firmate e Numerate al Fronte a Matita, al Retro Certificazione di 3 COD, Inoltre Autoritratto A Matita e Pastelli Firmato a Mano Opera Unica in Cornice e al Retro N. Archivio, Ottime Condizioni

Da Collezione Privata