Arte Moderna e Contemporanea - Parte II Arte Moderna e Contemporanea - Parte II
Friday 31 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gita sul fiume, inizio del XX secolo
cm 38x46
olio su tela
cm 38x46
olio su tela