Arte Moderna e Contemporanea - Parte II Arte Moderna e Contemporanea - Parte II
Friday 31 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cipressi, inizio del XX secolo
Cipressi, inizio del XX secolo cm 41x27 olio su cartone