ASTACONTEIX ASTACONTEIX - sessione unica
Thursday 30 May 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
RAINE JEAN Belgio (Belgio) 1927 Des baisers et des cendres 1977 Mista su...
RAINE JEAN
Belgio (Belgio) 1927
Des baisers et des cendres
1977
Mista su carta intelata
60,00x50,00
Siglato in basso a destra.
Al retro, titolo, firma e anno.
Collezione Dangelo/Bordoni (Mi).
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.