Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VICTOR VASARELY Senza titolo,
VICTOR VASARELY
1906 - 1997
Multiplo, serigrafia su carta, cm. 108,7 x 65
Firmato in basso a destra
E.A. n. VIII/X
PROVENIENZA
Collezione Privata