Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VICTOR VASARELY Torony, 1973
VICTOR VASARELY
1906 - 1997
Torony, 1973
BASF Luran, cm. 95 x 95
Editions Pyra AG, Svizzera
Firmato in basso a destra
Etichetta dell'editore sul retro
Opera n. 6/8
PROVENIENZA
Collezione Privata