Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MAN RAY Au poil, 1971
MAN RAY
1890 - 1976
Au poil, 1971
Multiplo, setole di pennello per doratura e carta rosa montata tra due pannelli di plexiglas, cm. 24 x 17
Cleton, Paris
Firmato
Opera n. 22/50
PROVENIENZA
Collezione Privata