Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARCEL DZAMA Senza titolo,
MARCEL DZAMA
1974
Inchiostro su carta, cm. 30,5 x 20,5
Firmato in basso a destra
Certificato di provenienza a cura di Monica de Cardenas, Milano
PROVENIENZA
Monica de Cardenas, Milano
Collezione Privata